Заполнение справок госслужащих в СПО "Справка БК"

Luydala

New Member
Регистрация:
26.02.2016
Сообщения:
2
Симпатии:
0
#1
Кто знает - обязаны ли рядовые сотрудники налоговой инспекции заполнять справки госслужащих в программе "Справки БК"? Каким нормативным актом это установлено?
 

saos

Member
Регистрация:
27.07.2013
Сообщения:
294
Симпатии:
15
#2
Кто знает - обязаны ли рядовые сотрудники налоговой инспекции заполнять справки госслужащих в программе "Справки БК"? Каким нормативным актом это установлено?
Вы статью 79-фз читали вообще? там что нибудь про вашу программу сказано? нет. так подойдите и тыктините этим в лицо вашему начальнику, с угрозой служебной проверкой. и управление ему не поможет, ибо вы пойдете дальше. вам понятно?
 

новик

New Member
Регистрация:
24.03.2017
Сообщения:
4
Симпатии:
0
#3
При поступлении заполняла справку в Excell, сейчас в программе, на мой взгляд в программе легче.
 

saos

Member
Регистрация:
27.07.2013
Сообщения:
294
Симпатии:
15
#4
При поступлении заполняла справку в Excell, сейчас в программе, на мой взгляд в программе легче.
Даже в мед рекомендациях минтруда сказано, что ее можно заполнить рукописно.
 

Luydala

New Member
Регистрация:
26.02.2016
Сообщения:
2
Симпатии:
0
#5
Вы статью 79-фз читали вообще? там что нибудь про вашу программу сказано? нет. так подойдите и тыктините этим в лицо вашему начальнику, с угрозой служебной проверкой. и управление ему не поможет, ибо вы пойдете дальше. вам понятно?
Вообще-то порядок представления справок устанавливается не 79-фз, а иными актами законодательства. Поэтому и возник вопрос. Перед тем как крыльями махать, нужно разобраться. Вам понятно?