С таким внешним видом нормально? Как быть?

Value

New Member
Симпатии:
0
Собственно я в юридическом отделе работаю, хожу по судам + ген диров принимаем в кабинете для привлечения по 15.5 15.6 коап. Суть в том, что вне работы попал в драку ну и собственно лицо как понимаете помято было, видно что в драке был ибо пару раз в лицо кулаком получил нехило) Собственно я на работу как пойду, меня все равно отправят в суды итп? И вообще не будет проблем с тем, что я приду на работу в таком виде? У нас к внешнему виду очень строго относятся (один раз немного порвались ботинки по пути на работу, так меня потом начальник инспекции вызвал с начальником отдела и отчитывали по полной полчаса). Кто что думает-скажет?

GBR

New Member
Симпатии:
0
думаю, можно сказать что упал (а не подрался), принести справку из больницы.

Value

New Member
Симпатии:
0
Ну фингал так не получить (ну там кроме фингала видно, что был в драке). К врачу не ходил. Вот и 2 вопроса
1) Меня же не будут в таком виде в суды отправлять ?
2) Мне могут предъявить по поводу такого вида в инспекцию? И могут ли не пустить (по каким основаниям если могут). Просто у нас прямо очень строго касаемо внешнего вида и не знаю как в понедельник приду.

saos

Member
Симпатии:
15
А больничные для кого создали ? )

GBR

New Member
Симпатии:
0
Вот я говорю без больницы не обойтись
"К врачу не ходил."

Value

New Member
Симпатии:
0
А на основании чего мне больничный дадут?) У меня ничего не сломано, а только из-за того как лицо помято дадут разве)

saos

Member
Симпатии:
15
А на основании чего мне больничный дадут?) У меня ничего не сломано, а только из-за того как лицо помято дадут разве)
Все дадут ))) Плохо себя чувствуешь, голова болит, тошнит.... ну причину вы сами видите ))) От такого удара у меня точно не все в порядке... вдруг сотряс.... надо либо проверять, либо просто дайте полторы недели дома полежать, само все пройдет =)
В крайнем случае пройдись по платным клиникам.

Verek

New Member
Симпатии:
67
(один раз немного порвались ботинки по пути на работу, так меня потом начальник инспекции вызвал с начальником отдела и отчитывали по полной полчаса)
ну это вообще дичь)
за такую зп и ботинки то нормальные не купишь))))

saos

Member
Симпатии:
15
Собственно я в юридическом отделе работаю, хожу по судам + ген диров принимаем в кабинете для привлечения по 15.5 15.6 коап. Суть в том, что вне работы попал в драку ну и собственно лицо как понимаете помято было, видно что в драке был ибо пару раз в лицо кулаком получил нехило) Собственно я на работу как пойду, меня все равно отправят в суды итп? И вообще не будет проблем с тем, что я приду на работу в таком виде? У нас к внешнему виду очень строго относятся (один раз немного порвались ботинки по пути на работу, так меня потом начальник инспекции вызвал с начальником отдела и отчитывали по полной полчаса). Кто что думает-скажет?
Так что там в итоге? явился на работу с фингалом ? ))) Что сказали?

Симпатии:
3
Учитывая, что любой гражданин обычно является налогоплательщиком, то трактоваться драка может под определенным углом...