Отдых

kkb

New Member
Симпатии:
24
Мы на камни ходим. На Высокий Брег. К дому ближе и с маской прикольнее плавать. живности очень много в море)))
На Утриж скатайтесь, там ведь не далеко. Там дно очень "живое".

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
На Утриж скатайтесь, там ведь не далеко. Там дно очень "живое".
Завтра в аквапарк дети хотят пойти. А сегодня были в искусственной бухте у яхт-клуба, недалеко от санатория БФО.
На правом бетонном волнорезе крабы НАГЛО сидели на камнях сотнями и при нашем появлении плюхались в воду)))) Удалось только "погладить" пару нерасторопных)))
Подплыла с маской ближе со стороны бухты, а там такая красота. Послезавтра пойдем туда с удочками. Там сегодня 7 котов по волнорезу прогуливалось возле рыбаков)))
Блин! 25 лет назад мы с отцом на Высоком берегу ловили крабов и варили. А сейчас таких крупных у берега уже и не поймаешь. Только мелочь.
Один раз ночью уже пришли с крабами (на фонарик приманивали) и оставили их на улице в тазу с водой. Утром нашли только панцири и главные клешни))) А у нашего кота был распухший нос))) Ночью он их сожрал, а они ему нос клешнями отрихтовали)))

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
Что для вас отдых, если вы не в отпуске???

Сегодня вышли с проверки - погода такая спокойная, прохладная. Дождя нет. Чудо. К тому же в центре Москвы на Озерковской набережной.
Ну я и "прогулялась"))) Короче я зигзагами по центру пешком за полтора часа дошла от метро Новокузнецкая до метро Нагорная))))
Кто в Москве живет или работает - думаю расстояние прикинуть могут легко)))) По Яндексу я "нагуляла" 9 километров)))
Но мне очень нравится ходить пешком!!!!

Последнее редактирование:
Симпатии:
19
деревня Селезнёвка Хацепетовского района )
Золотой берег

Уважаемые коллеги! У меня планируется поездка в "Золотой берег" ведомственный санаторий ФНС России. Кто был там прошу дайте свои отзывы, а также, что можно посмотреть во Владивостоке (достопримечательности), куда сходить, т.е. все плюсы и минусы по максимуму ;-).

Симпатии:
0
Уважаемые коллеги! У меня планируется поездка в "Золотой берег" ведомственный санаторий ФНС России. Кто был там прошу дайте свои отзывы, а также, что можно посмотреть во Владивостоке (достопримечательности), куда сходить, т.е. все плюсы и минусы по максимуму ;-).
А меня интересует, можно ли там купаться в конце сентября... Детей хотели свозить, есть свободные путевки на это время...

Денис Савин

Старший юрист BGP Litigation
Симпатии:
314
что можно посмотреть во Владивостоке (достопримечательности)
так в том году мост построили к самиту на остров русский, если его еще не смыло :)

можно ли там купаться в конце сентября.
в прошлом году в сентябре был в Хабаровске, все ходили в футболках. Солнечно, около +25. Владивосток южнее.

Singha

New Member
Симпатии:
7
Был в Анапе лет 8 назад. В "Элладе. Так себе.

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
мне и в Элладе понравилось и в Радуге.
В Радугу я ездила в марте 6 или 7 лет подряд.
В марте дефицита путевок нет. Зато погода и воздух в Сочи отпадные.
Не жарко, не холодно. Море экскурсий. Дендрарий цвести начинает. Белки скачут. Народу мало. Единственно наши президент с премьером в марте усугубляют стандартно Сочинские пробки))) Им тоже там нравится ранней весной)))

kkb

New Member
Симпатии:
24
2 раза в Радугу подавал заявку на профсоюз - отказали (в марте), пришлось в Пятигорск и Железноводск по полной стоимости ездить. Тоже неплохо, только дорого.

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
ой, как не хочется в понедельник на работу))) я сейчас на море))) мы без санаториев. комнату снимаем у частников.
мне конечно и сюда акты читать присылают, но тут можно спокойно почитать без криков и прыжков по этажам, без разногласий, без судов и совещаний)))

Iren

New Member
Симпатии:
6
приехала с черного моря, были в Анапе в пансионате газовиков, отдых понравился - главное от работы на 2 недели отвлеклась полностью

Денис Савин

Симпатии:
314
Я тоже сейчас в Анапе, в частной гостинице неподалеку от Эллады. В понедельник, практически с поезда сразу на возражения в налоговую..

Iren

New Member
Симпатии:
6
Я тоже сейчас в Анапе, в частной гостинице неподалеку от Эллады. В понедельник, практически с поезда сразу на возражения в налоговую..
тоже была около эллады :) за Родником

Singha

New Member
Симпатии:
7
А почему никто в саму Элладу то не ездит, а?)))

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
и я в Анапе))) но я в самом городе. мои сейчас в аквапарке. а я ногу порезала вчера на камнях. лежу - решение вычитываю. с хозяйской овчаркой в мяч играю. кота ихнего глажу))))
Завтра за руль и домой(((( ни-ха-чу

Iren

New Member
Симпатии:
6
на лето не реально достать в Элладу путевки, а с детьми хочеться в море покупаться и притом еще в школу ходят, а пока от управы дождешься милости дети в институт пойдут

Денис Савин

Симпатии:
314
Когда был сотрудником, то видеть коллег еще в отпуск, желания не было... а сейчас, было бы интересно, так сказать для расширения контактов. Можно в Элладу не сотрудникам?

Денис Савин

Симпатии:
314
и я в Анапе))) но я в самом городе. мои сейчас в аквапарке. а я ногу порезала вчера на камнях. лежу - решение вычитываю. с хозяйской овчаркой в мяч играю. кота ихнего глажу))))
Завтра за руль и домой(((( ни-ха-чу
Ненавижу галечный пляж. В анапе 40км песка, поэтому нравиться ездить сюда, на "золотые пески". Сегодня возили на теплоходе ребенка в дельфинарий в Б. Утриш. Там у них каменный пляж, решил освежиться, занырнуть, все ноги переломал на камнях.... Кстати, представление в дельфинарии на Пионерском проспекте, лучше (интереснее, веселее), чем в Б. Утрише. Т.ч. туда стоит ехать, только если хотите совместить морскую прогулку и дельфинарий.

Iren

New Member
Симпатии:
6
Когда был сотрудником, то видеть коллег еще в отпуск, желания не было... а сейчас, было бы интересно, так сказать для расширения контактов. Можно в Элладу не сотрудникам?
вот вот на отдыхе видеть тоже желания нет, все равно про работу будут спрашивать, а вот насчет путевок в Элладу - звоните, они предлагают тоже не налоговикам

Тата

New Member
Симпатии:
98
ой народ, скажите где в Анапе лучше остановиться, ну конечно не очень дорого, завтра туда собираюсь