Отдых

Симпатии:
0
Всем привет! Кто возил детей в детский лагерь "Березка"? Какие отзывы и ощущения у детей? Поделитесь!!!

Денис Савин

Старший юрист BGP Litigation
Симпатии:
315

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
Всем привет! Кто возил детей в детский лагерь "Березка"? Какие отзывы и ощущения у детей? Поделитесь!!!
мои дети оттуда не вылезают))))
хороший лагерь. К тому же на машине из Москвы по Новой Риге я долетаю за час-полтора (в зависимости от ж/д переезда в Новопетровском).
Еще мы были в ФСБ-шной ОКЕ (это в Ступино).
В Морской дали в Сочи.
В Экспрессе в Сочи.
В санатории Ейск.
В Элладе в Анапе (к сожалению продали Минобороны).

Господи! Куда я их только не отправляла))

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
Ведомственнее некуда)))
Но для моей младшей лучше ФСБ-шная ОКА. Там охрана хорошая и дельтаплан летает. А то из Сочи мне ее вернул наряд милиции с просьбой больше не привозить))))
Ну ФСБ-шники тоже попросили через неделю забрать))) Но мы оставили))

kkb

New Member
Симпатии:
24
мои дети оттуда не вылезают))))
Еще мы были в ФСБ-шной ОКЕ (это в Ступино).
В Морской дали в Сочи.
В Экспрессе в Сочи.
В санатории Ейск.
В Элладе в Анапе (к сожалению продали Минобороны).
Это от нашей службы путевки? Или сами заказывали?
Спрашиваю потому что за все время работы для моего ребенка предлагали 2 раза в Новороссийск (в ноябре), с оплатой 70% за мой счет. За Элладу - 100%, хотя она находится недалеко.
Наверное и не предлагают, потому, что море близко:???:

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
Это от нашей службы путевки? Или сами заказывали?
Спрашиваю потому что за все время работы для моего ребенка предлагали 2 раза в Новороссийск (в ноябре), с оплатой 70% за мой счет. За Элладу - 100%, хотя она находится недалеко.
Наверное и не предлагают, потому, что море близко:???:
это от службы. примерно в марте-апреле составляют предварительный список на потребность в путевках. а в мае уже пофамильно выделяют места.
70% это чего-то круто.
20% пока оплачивали и не более.
А Элладу у нас просто отобрали. Там теперь Минобороны детей возит. У меня дети попали 2 года назад на последнюю смену и им сказали, что они последние от ФНС.
Кстати там были местные. Из Анапы. Бесплатно.

А у меня прописка московская, может потому везет))) Потому что я тоже из Анапы, куда завтра и еду))

А вот кстати ЕЙск это санаторий, а не лагерь и от близости моря не зависит.

А Березка принимает детей даже зимой. На каникулах

Последнее редактирование:

Денис Савин

Симпатии:
315

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
1.) она на кого-то обиделась, залезла на дерево и 6 часов наблюдала, как ее ищут с собаками несчастные сотрудники УВД Лазаревское))) Собаки кстати след не взяли. Через 6 часов она сама спустилась. К тому времени счастье воспитателей затмило желание убить ее на месте)))

2.) убежала в ущелье, оттуда на общий пляж, где ее и поймали)))

3.) подрались в палате составом 2 на 3. В итоге кто-то из подравшихся взял сотовые телефоны оппонентов и всем родителям и бабушкам из списка отправил сообщение "вашего ребенка в лагере изнасиловали". Тут уже не смешно. Часть бабушек госпитализировали с давлением. Кто отправил до сих пор не знаем. Мне пришли такие же сообщения. Благодаря грамматическим ошибкам я поняла, что мне в больницу не надо.

Денис Савин

Симпатии:
315
Кира, прикольно))))))

Тата

New Member
Симпатии:
98
Кира, молодец девченка, умеет за себя постоять, фантазия работает отлично. А как дома весело с ней?

Антон Олегович

Супер-модератор
Симпатии:
25
1.) она на кого-то обиделась, залезла на дерево и 6 часов наблюдала, как ее ищут с собаками несчастные сотрудники УВД Лазаревское))) Собаки кстати след не взяли. Через 6 часов она сама спустилась. К тому времени счастье воспитателей затмило желание убить ее на месте)))

2.) убежала в ущелье, оттуда на общий пляж, где ее и поймали)))

3.) подрались в палате составом 2 на 3. В итоге кто-то из подравшихся взял сотовые телефоны оппонентов и всем родителям и бабушкам из списка отправил сообщение "вашего ребенка в лагере изнасиловали". Тут уже не смешно. Часть бабушек госпитализировали с давлением. Кто отправил до сих пор не знаем. Мне пришли такие же сообщения. Благодаря грамматическим ошибкам я поняла, что мне в больницу не надо.
боже мой! Кира, какой у вас ребенок веселый ростёт, дома с ней наверно покоя нет... ?

Денис Савин

Симпатии:
315
Более 600 детей отдохнули летом в детском оздоровительном лагере ФНС России «Березка» -> http://www.nalog.ru/rub_mns_news/3839802/

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
Кира, молодец девченка, умеет за себя постоять, фантазия работает отлично. А как дома весело с ней?
С ней везде круто))) Из всех троих детей она одна такая. Самая младшая. Двое старших, как табуретки - где поставил 2 часа назад, там и взял)) А эту в 10 лет нельзя одну оставлять в не застрахованной квартире. Тренер из танцевальной студии уже сдался - выпер. Теперь отдувается тренер по карате))) Но пока держится. На первый пояс по Шотокану она сдала. Надеюсь тренировки из нее дурь выбьют. У меня самой пояс по Кекушину, так что очень надеюсь на влияние спорта)))

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
Харашо на море)))
шашлык уже кончился - пошли купаться.
На рыбалку уже ходили.
Рыба не особо ловилась, а мальки кидались на удочку тучами.
В итоге как только мы разложили удочки пришли кот и беременная кошка. И улеглись в ожидании рыбы.
Наловили им штук 60 мальков и кормили по очереди)))
Эти мальки им как чипсы на один зуб. Поэтому ловили много.
Ребенок и коты были счастливы и заняты )))

Денис Савин

Симпатии:
315
Кира, как погода? сколько в море градусов?

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
Кира, как погода? сколько в море градусов?
уже 2 дня немного штормит. Балла на 3.
Но вода теплая. Хотя я в марте всегда плаваю))) Воздух днем 29, ночью 22 было (вчера ночью встречали в аэропорту старшую).
Песок не любим. Да и цветет море опять. Тиной воняет. Хотя надо в Витязево смотаться поглядеть - там все равно чемпионат идет по пляжному волейболу.
Мы на камни ходим. На Высокий Брег. К дому ближе и с маской прикольнее плавать. живности очень много в море)))

Денис Савин

Симпатии:
315