Одобряете ли Вы присоединение Крыма к РФ?

Одобряете ли Вы присоединение Крыма к РФ?

• Да

Голосов: 10 47.6%
  • Нет

Голосов: 5 23.8%
  • Еще бы юго-восток и Аляску надо присоединить!

Голосов: 6 28.6%

• Всего проголосовало
    21

Денис Савин

Старший юрист BGP Litigation
Симпатии:
314
Что думают налоговики по столь острому вопросу?

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
за людей я очень рада. их по телевизору показывают - они такие счастливые.
а вот что будем иметь дальше с точки зрения политических отношений - это отдельный и неприятный вопрос.
ведь к сожалению политика и люди у нас обычно по разные стороны баррикад.
мне стало весело, когда я услышала очередное нероссийское обоснование незаконности референдума в Крыму. типа "крымских татар Россия не спросила".
я что-то не припомню, чтобы Украина или другая страна их 20 лет о чем-то спрашивала)))

Boris

New Member
Симпатии:
27
У нас в государстве людей обычно не принято спрашивать, слушают только голос народа (толпы) поэтому так и живем.

IvankoFNS

New Member
Симпатии:
8
я - ЗА.
а вот на счёт "голоса народа" я бы поспорил.

у нас, как и везде, среди коллег часто обсуждался вопрос во время присоединения.
так вот у некоторых родственники или друзья в Крыму.

лично я думал, по ТВ как обычно - там все рады, а на деле окажется, что много недовольных.
так нет. оказывается, эти самые родственники и друзья моих коллег - тоже рады.

единичные люди, сами по себе, не толпа, не по ТВ. говорят, стало лучше.
вакансии появились, зарплата выросла и т.д. и т.п.

mihel60

Заблокирован
Симпатии:
0
У нас в государстве людей обычно не принято спрашивать, слушают только голос народа (толпы) поэтому так и живем.

Увы - это происходит практически во всех странах современного Мира!

net

New Member
Симпатии:
0
людей конечно бросать нельзя было в той ситуации;
относительно опроса интересно было бы добавить в опрос возможность поставить галочку - типа укажите если вы являетесь государственным служащим, бюджетником, работником компании с государственным участием, работником коммерческой компании, осуществляющей основную деятельность по исполнению государственных и муниципальных контрактов;
еще интересно, для форума налоговой службы - 5 человек против, 6 человек можно сказать воздержались, в налоговой службе процветают протестные настроения?))
вообще вот тоже интересно, зарплаты наверно одни из самых маленьких на государственной службе (если сравнить с другими фед.службами и министерствами), на портале управленческих кадров висят десятки вакансий с какими то нереальными зарплатами по 7000-10000 рублей, налоговая служба рекордсмен по количеству опубликованных вакансий. В то же время, как представляется работа очень тяжелая, с условно министерством культуры не сравнить. там хоть какое то разнообразие. опять же ходите по проверкам, вытрясаете какие нибудь копеечные доначисления с условно парикмахерской, тратите кучу морально-физических сил и энергии, а в тоже время где то параллельно миллиарды за границу, а их трогать низя.
Вопрос то в чем, ходят налоговики контролируют и доначисляют, пополняют бюджет так сказать, получая скромную зарплату, а этот вот потом пополненный бюджет раз и в Крым на какое нибудь благоустройство.

Verek

New Member
Симпатии:
67

Mervin

New Member
Симпатии:
0
Действительно почему они не улучшают сервис в отелях, на пляжах и прочее, но деньги при том сдирают больше чем в той же турции за более лучший сервис. Да и рубль может рухнуть в любой момент. https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/20759_24072017/

Последнее редактирование: