Где найти работу фриланс

Rabotnik1

New Member
Симпатии:
0
Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
я по налогам статьи пишу.
направила комментарии к статьям в разные журналы и получила предложение о сотрудничестве.

Verek

New Member
Симпатии:
67

AnnLite

New Member
Симпатии:
0
Что касается крупных бирж – у них есть свои минусы. Как минимум, покупка достаточно дорогостоящих Gold статусов, большая конкуренция (Для новичков, которые ещё не обосновались там – сложновато) . В итоге не так уж и много получается заработать.

Последнее редактирование модератором:

Anna2016

New Member
Симпатии:
0
Устройся на обыкновенную работу, а параллельно занимайся написанием и переводом статей на своем ресурсе. Если статьи дельные то заказчики на тебя сами обратят внимания

Oks17

New Member
Симпатии:
0
Можно без бирж погуглить заказчиков.Шанс конечно меньше,найти что-то стоящее,но если повезёт-то и деньги другие

Otello13

New Member
Симпатии:
0
Cтранно,но почти все здесь относятся к фрилансу либо как к подработке,либо как к чему-то совсем несерьёзному.21 век,ребята!Сейчас можно зарабатывать намного проще

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
Cтранно,но почти все здесь относятся к фрилансу либо как к подработке,либо как к чему-то совсем несерьёзному.21 век,ребята!Сейчас можно зарабатывать намного проще
я не относилась, как к подработке.
когда не ходишь утром на работу, а поработав 4 часа дома, получаешь 50 тысяч в месяц, не вставая с дивана, это очень неплохо я считаю)))

другое дело, что сейчас на официальной работе зарплата больше)

Verek

New Member
Симпатии:
67

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
эт где так? дай наводку)
1) статьи писать в журналы налоговой тематики (летом очень горячая пора: по 3-6 материалов за месяц заказывают).
2) оказывать услуги по решению проблем с написанием запросов, ответов, возражений и жалоб.
3) в суды иногда ходить (все давно подаю по электронке через мой арбитр).
ну и так далее.

Verek

New Member
Симпатии:
67
ну я еще до такого уровня не дорос, публикуюсь только в РИНЦ статьях, для набора скила в аспирантуру)
... у нас тут такие услуги практически ничего не стоят, за что в Мск берут 30, у нас бесплатно) но надо попробовать)

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
ну я еще до такого уровня не дорос, публикуюсь только в РИНЦ статьях, для набора скила в аспирантуру)
... у нас тут такие услуги практически ничего не стоят, за что в Мск берут 30, у нас бесплатно) но надо попробовать)
могу сосватать в редакцию)))

Симпатии:
8
1) статьи писать в журналы налоговой тематики (летом очень горячая пора: по 3-6 материалов за месяц заказывают).
2) оказывать услуги по решению проблем с написанием запросов, ответов, возражений и жалоб.
ну и так далее.
если с первым понятно, то со вторым и третьим вообще не ясно. Это же прямой конфликт интересов. А в суде без доверенности даже разговаривать никто не станет. Сомнительный способ подработки, одной рукой акт писать, а другой жалобу.

Verek

New Member
Симпатии:
67
Симпатии:
8
было бы круто! я по ЗПП специализируюсь, а также по ГК и процессу)
обычно просто я плачу чтобы опубликоваться!)
вы уверенны, что вы работаете в налоговых органах. Ибо судя по предыдущему посту женщина откровенно врет, чем она периодически занимается на этом сайте. Либо в УФНС по городу Москве работают исключительно идиоты, что довольно сомнительно

Verek

New Member
Симпатии:
67

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
было бы круто! я по ЗПП специализируюсь, а также по ГК и процессу)
обычно просто я плачу чтобы опубликоваться!)
напишите мне в личку - обменяю вас контактами

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
если с первым понятно, то со вторым и третьим вообще не ясно. Это же прямой конфликт интересов. А в суде без доверенности даже разговаривать никто не станет. Сомнительный способ подработки, одной рукой акт писать, а другой жалобу.
речь о фрилансе, а не о подработке))) я свою свадьбу с ФНС закончила)) хватит уже. 12 лет большой срок))

Кира

Супер-модератор
Симпатии:
406
вы уверенны, что вы работаете в налоговых органах. Ибо судя по предыдущему посту женщина откровенно врет, чем она периодически занимается на этом сайте. Либо в УФНС по городу Москве работают исключительно идиоты, что довольно сомнительно
я смотрю вы диагнозы выносите влет - без анализов)))

Симпатии:
98
оказывать услуги по решению проблем с написанием запросов, ответов, возражений и жалоб.
ну и так далее.
Кира, а где клиентов находите? Из бывшей налоговой кто-то сливает?