Форум налоговиков - Фискалы.Ру  
  Поиск по форуму:

Вернуться   Форум налоговиков - Фискалы.Ру > Информационно-аналитический раздел > Налоговые новости и статьи
  Войти через OpenID

Налоговые новости и статьи Здесь Вы всегда можете прочитать самые свежие налоговые новости и статьи по теме налогообложения. Делимся и обсуждаем с коллегами новости, которые Вас заинтересовали

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 03:45   #1
Денис Савин
НАЛОГОВЫЙ ЮРИСТ, КОНСУЛЬТАНТ

Действительный налоговый советник Рунета 1 класса

Поблагодарили 302 раз(а) в 277 сообщениях
Денис Савин как роза среди колючекДенис Савин как роза среди колючекДенис Савин как роза среди колючекДенис Савин как роза среди колючек

По умолчанию Бизнесмен попал под следствие за незаконную регистрацию в ЕГРЮЛ

Бизнесмен попал под следствие за незаконную регистрацию в ЕГРЮЛ
Денис Савин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 21:31   #2
Тата

Советник Форума налоговиков 2 класса

Поблагодарили 97 раз(а) в 88 сообщениях
Тата скоро придёт к известности

это еще раз говорит о том, что по госрегистрации нельзя чего то подсказывать налогоплательщику - фраза "это мне инспектор ФИО так сказал сделать" у налогоплательщиков всегда приготовлена, если, что не так.
Сегодня одна дама задают вопрос - мне требование прислали - 3 НДФл нало сдать, начинаю спрашивать, чего продали, сколько в собственности было имущество. Начинает говорить в сентябре 2007 купила квартиру и в сентябре 2010 продала, дни не помню, документов нет. На ответ надо предоставить всплваетя вторая квартира, а после того когда начинаю на листе писать даты приобретения и даты продаж всплывают между прочим еще 2 квартиры. В ответ на то что декларацию сдать однозначно - приводится довод я же продала 3-х комнатную квартиру, а покукпала 1 и 2- х комнатные квартиры и только после того, когда я спросила - вы риэлторством заниматесь, наверное ИП тетка быстро сбежала
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра