Форум налоговиков - Фискалы.Ру  
  Поиск по форуму:

Вернуться   Форум налоговиков - Фискалы.Ру > Информационно-аналитический раздел > Налоговые новости и статьи
  Войти через OpenID

Налоговые новости и статьи Здесь Вы всегда можете прочитать самые свежие налоговые новости и статьи по теме налогообложения. Делимся и обсуждаем с коллегами новости, которые Вас заинтересовали

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 21:19   #1
снапер

Секретарь Форума налоговиков 3 класса

Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
снапер на пути к лучшему

По умолчанию к 2013 году сократят 100 000 госслужащих

Людей все меньше, работы все больше...http://news.rambler.ru/10274378/
снапер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:54   #2
Miheev

Секретарь Форума налоговиков 2 класса

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Miheev пока не определено

Я бы 300 000 уволил, ни че не поменялось бы.

Но......увольнять надо с умом.

А то уволят тех кто неугоден власти!

В итоге уйдут те кто реально работает, остануться те кто 20 лет проработал и сейчас просто до пенсии досиживаются. Якобы опыта полно.

Хотя в век информационных технологий они не нужны.......

Убрал бы пару отделов, к примеру ККМ слил в Выездниками, Камеральшиков с местными налогами слил с отделом Налогоплательщиков, ИТ с Вводом.

Сократил бы бухгалтерию, оставил бы 1 максимум 2-х бухгалтеров.

Многое можно было бы поменять но вряд ли кто то прислушивается.

Ах да...забыл, сократил бы всех замов до 1. Не понимаю для чего 3-5 замов нужно.
Старый 22.06.2011, 22:13   #3
Тата

Советник Форума налоговиков 2 класса

Поблагодарили 97 раз(а) в 88 сообщениях
Тата скоро придёт к известности

Miheev, ты с луны или только год как в налоговой работаешь? вообще то уже досокращались и не все сидят кто по 20 лет отработал, среди них тоже полно спецов, а вот сильно "заумных" без возроста одни несчастья, а особенно от тех кто все стремится все поменять и модернизировать Ничего личного.

Цитата:
Сообщение от Miheev Посмотреть сообщение
Убрал бы пару отделов, к примеру ККМ слил в Выездниками, Камеральшиков с местными налогами слил с отделом Налогоплательщиков, ИТ с Вводом.
отделов ККМ давно нет, а они не малый доход приносили да и проверки их в основном результативными были и могли подтвердить, что деятельность была и надо платить налоги

ну а местные налоги с приемом деклараций и выдачей справок, а также с проведением сверок с налогоплательщиками или информирование налогоплательщиков нечего общего не имеют!!!!!!
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 23:37   #4
Белочка

Секретарь Форума налоговиков 1 класса

Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Белочка на пути к лучшему

Можно вообще всех госслужащих убрать, анархия будет, как говорится, "мать порядка". Типа известного лозунга "рынок сам все отрегулирует". Зачем тогда государство? Свобода будет для мошенников! Да и сейчас им вольготно, бороться с ними ни милиция-полиция, ни налоговая уже не в силах, а если подсократить, то совсем хорошо им будет.А сколько денег съэкономить можно бюджетных для расхитителей бюджета, пилильщиков разных и решальщиков... у них карманы как бездонная яма, счета, гостиницы,замки и в России, и за рубежом. Чиновник чиновнику рознь, пора бы понять. Оставляем пилильщиков, честных сокращаем из экономии, все равно они ничего не решают! А потом пилильщики линяют за бугор и живут миллиардерами припеваючи, уже 3 московских примера общеизвестных есть. А наказания не-ет, объявить преступником у нас только суд может, а до той поры не смей заикаться. А до суда дело не дойдет, потеряют...
Белочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 08:17   #5
Miheev

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Miheev, ты с луны или только год как в налоговой работаешь? вообще то уже досокращались и не все сидят кто по 20 лет отработал, среди них тоже полно спецов, а вот сильно "заумных" без возроста одни несчастья, а особенно от тех кто все стремится все поменять и модернизировать Ничего личного.

отделов ККМ давно нет, а они не малый доход приносили да и проверки их в основном результативными были и могли подтвердить, что деятельность была и надо платить налоги

ну а местные налоги с приемом деклараций и выдачей справок, а также с проведением сверок с налогоплательщиками или информирование налогоплательщиков нечего общего не имеют!!!!!!
Не надо балоны катить, или Вы решили по одной своей инспекции все на места раставить?

Особо заумных после ухода из инспекции 3-й год за руку ловят и назад зовут, приди ради Бога.

То что у Вас нет этих отделов это не означает что их нет в других местах.

Чувствуется подход давно заработавшегося там человека ГОНОРА ЧЕРЕЗ КРАЙ. Должность хреновая?

Я от лично отработал на государство, за 4 года получил Гланого и советника, перед уходом дали должность Зама нач отдела. Прошло 3-ри года Я прихожу как себе домой, все помнят ..........интересно Вы после себя такую же память оставите когда уйдете на пенсию?

НО для меня налоговая была лишь школой!

Последний раз редактировалось Miheev; 23.06.2011 в 08:22.
Miheev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 20:16   #6
Тата

Советник Форума налоговиков 2 класса

Поблагодарили 97 раз(а) в 88 сообщениях
Тата скоро придёт к известности

Miheev, я в отличии от Вас молодой человек я реалист и работу знаю, и должность у меня нормальная, подхалимством не занимаюсь, но уважением как среди своих, так и среди налогоплательщиков пользуюсь. Да и до пенсии мне еще прилично. А Вы прямо сказочник,Вас бы в районку, чтобы послушали высказывание о налоговой как инспекторов так нал-ков. Работы все больше, народу все меньше, кроме того, что то с трудом верится, что Вамс за руки хватают и назад зовут, незаменимых нет, ну если только хорошие отношения с кол-вом были и работы это не касается. А кстати Вы в этих отделах работали и все о них знаете? Скорее всего нет!!!
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 06:26   #7
Miheev

Цитата:
я в отличии от Вас молодой человек я реалист и работу знаю, и должность у меня нормальная, подхалимством не занимаюсь, но уважением как среди своих, так и среди налогоплательщиков пользуюсь.
А с чего Вы взяли что Я подхалимством занимался? Я был очень не удобным сотрудником для всех, потому как не молчал, за это меня там и любили.

Цитата:
Да и до пенсии мне еще прилично. А Вы прямо сказочник,Вас бы в районку, чтобы послушали высказывание о налоговой как инспекторов так нал-ков. Работы все больше, народу все меньше, кроме того, что то с трудом верится, что Вамс за руки хватают и назад зовут, незаменимых нет, ну если только хорошие отношения с кол-вом были и работы это не касается.
Районка это новое структурное подразделение? Я работал в Межрайонке.

Цитата:
А кстати Вы в этих отделах работали и все о них знаете? Скорее всего нет!!!
Я входил в группу оперативного контроля при администрации 3-х районов области, в группу главных технологов в инспекции, при основной работе в отделе регистрации да да да помимо тупо сидячей работы я еще и бегал. Что бы решить ту или иную задачу мне приходилось несколько месяцев "работать" в том или ином отделе, поэтому я прекрасно знаю чем занимается ККМ, Выездники, Камеральшики и все остальные.
Старый 24.06.2011, 15:06   #8
Замша
Супер-модератор

Референт Форума налоговиков 1 класса

Поблагодарили 56 раз(а) в 51 сообщениях
Замша скоро придёт к известности

Тата,
Miheev,не ссорьтесь,пжлста
Замша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:42   #9
Антон Олегович
Супер-модератор

Референт Форума налоговиков 2 класса

Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Антон Олегович на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Замша Посмотреть сообщение
Тата,
Miheev,не ссорьтесь,пжлста
согласен! не ссортесь! здесь все отличные спецы в своем деле(вы сами это знаете)-просто каждый заступается за свой отдел, вы делаете одно дело!!! ссоры не из-за того что кто то лучше работает, а кто то хуже, просто госсистема такая...
Антон Олегович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 17:58   #10
Денис Савин
НАЛОГОВЫЙ ЮРИСТ, КОНСУЛЬТАНТ

Действительный налоговый советник Рунета 1 класса

Поблагодарили 299 раз(а) в 274 сообщениях
Денис Савин как роза среди колючекДенис Савин как роза среди колючекДенис Савин как роза среди колючек

Антон Олегович, Тата и Михеев делают совсем не одно дело.... а наоборот играют по разные стороны площадки))
Денис Савин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
госслужащие, сокращение

Опции темы
Опции просмотра