Форум налоговиков - Фискалы.Ру  
  Поиск по форуму:

Вернуться   Форум налоговиков - Фискалы.Ру > Информационно-аналитический раздел > Налоговые новости и статьи
  Войти через OpenID

Налоговые новости и статьи Здесь Вы всегда можете прочитать самые свежие налоговые новости и статьи по теме налогообложения. Делимся и обсуждаем с коллегами новости, которые Вас заинтересовали

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 23:42   #21
bookvoed

Изучающий налоги..

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
bookvoed пока не определено

а я хоть и не в канцелярии работаю и не 1 месяц, но тоже не думаю что с одной только квитанцей на 400 р можно получить полную выписку из ЕГРЮЛ, они (выписки) обычно в сокращенной форме выдаются без расчетных счетов и паспортных данных.
bookvoed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 00:30   #22
Rams
Супер-модератор

Референт Форума налоговиков 1 класса

Поблагодарили 73 раз(а) в 67 сообщениях
Rams скоро придёт к известности

bookvoed, а ты поинтересуйся у себя в госреестре , что они предоставляют по таким запросам! Я что это просто так говорю? Вот как по вашему шарага, которая предъявляет иск к другой шараге, должна в суде предоставить доказательства, того, что она предпринимала ВСЕ меры досудебного взыскания? Приставы-да хорошо! Но не дай всевышний придётся подавать заявление о признании должника несостоятельным (банкротом)... вы в суд будете предоставлять документы, которые получены по взятке??? Совсем с ума сошли!!!??? Вот для таких случаев и оговорено то, что ФНС не признаёт количество и номера расчётных счетов комерческой тайной. А кроме того как предоставить взяточникам( с которых это перепирательство и началось) список счетов, больше ни от кого ни чего и не требовалось!!! Ни сведения о движении ни кто не даст! А за 400 руб. госпошлины, ну или 800 руб. - по срочному, можно вполне офффицально всё узнать на следующий рабочий день. И БЕЗ ВЗЯТОК!!!
Старый 26.05.2011, 10:42   #23
rskmig
Супер-модератор

Секретарь Форума налоговиков 2 класса

Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
rskmig пока не определено
Отправить сообщение для rskmig с помощью ICQ

Rams, вот поэтому у нас и престиж гос.служащих ниже плинтуса, один индивид не зная законов захотел разжиться на своих знакомых, а позором покроют всю ифнс, т.к. за взятку передал данные, которые могут быть получены в официальном порядке...

Правила форума, обязательны к прочтению и соблюдению! кликабельно.
rskmig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 12:28   #24
Марика

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Марика пока не определено
Отправить сообщение для Марика с помощью ICQ Отправить сообщение для Марика с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Rams Посмотреть сообщение
bookvoed, а ты поинтересуйся у себя в госреестре , что они предоставляют по таким запросам! Я что это просто так говорю? Вот как по вашему шарага, которая предъявляет иск к другой шараге, должна в суде предоставить доказательства, того, что она предпринимала ВСЕ меры досудебного взыскания? Приставы-да хорошо! Но не дай всевышний придётся подавать заявление о признании должника несостоятельным (банкротом)... вы в суд будете предоставлять документы, которые получены по взятке??? Совсем с ума сошли!!!??? Вот для таких случаев и оговорено то, что ФНС не признаёт количество и номера расчётных счетов комерческой тайной. А кроме того как предоставить взяточникам( с которых это перепирательство и началось) список счетов, больше ни от кого ни чего и не требовалось!!! Ни сведения о движении ни кто не даст! А за 400 руб. госпошлины, ну или 800 руб. - по срочному, можно вполне офффицально всё узнать на следующий рабочий день. И БЕЗ ВЗЯТОК!!!
на данным момент сведения о счетах не вносятся в ЕГРИП и ЕГРЮЛ, с нового года, только в ЕГРН, это раз, а во-вторых сведения о счетах всегда были закрытыми и предоставлялись только правоохранительным органам или самому плательщику.
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 22:52   #25
Rams
Супер-модератор

Референт Форума налоговиков 1 класса

Поблагодарили 73 раз(а) в 67 сообщениях
Rams скоро придёт к известности

rskmig, +100

Марика, но речь идёт о том, что он сделал несколько лет назад.
Старый 27.05.2011, 10:09   #26
Марика

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Марика пока не определено
Отправить сообщение для Марика с помощью ICQ Отправить сообщение для Марика с помощью Skype™

без разницы.. я работаю в реестре с 2004 г. счета за плату никогда не выдавались, это конфиденциальная информация. даже если налогоплательщик сам на себя запросил свои счета, в заявлении он должен их перечислить, вроде как подтвержение мы даём, вот такие были установки сверху.
Марика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра