Форум налоговиков - Фискалы.Ру  
  Поиск по форуму:

Вернуться   Форум налоговиков - Фискалы.Ру > Разное > Форум госслужащих > Форум сотрудников ПФР
  Войти через OpenID

Форум сотрудников ПФР Форум сотрудников Пенсионного Фонда

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2013, 22:12   #1
Денис Савин
НАЛОГОВЫЙ ЮРИСТ, КОНСУЛЬТАНТ

Действительный налоговый советник Рунета 1 класса

Поблагодарили 304 раз(а) в 279 сообщениях
Денис Савин как роза среди колючекДенис Савин как роза среди колючекДенис Савин как роза среди колючекДенис Савин как роза среди колючек

Вопрос Потерял СНИЛС

Размещаю вопрос со стены нашей группы Вконтакте "Сотрудники Пенсионного Фонда"
http://vk.com/club42561268?w=wall-42561268_15%2Fall
Цитата:
Ребят, скажите, можно ли получить что-то вроде справки, о том какой номер СНИЛС зарегистрирован на моё имя, то есть у меня утеряно страховое пенсионное свидетельство, дубликат выдадут только через 10 дней, а мне чтобы устроится на работу нужна хотя бы справка о моём СНИЛС, я бы подождал 10 дней, но работодатель то ждать не будет.
Денис Савин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 11:23   #2
175441f

Изучающий налоги..

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
175441f пока не определено

добрый день устроился на работу в декабре 2013. И как бы это работа нужна только для стажа. Но есть сомнения отчисляет ли работодатель за меня взносы пфр.
Учитывая вышесказанное и то что вроде как взносы ООО делают до 15 января и потом ежегодный до 15 февраля, могут ли мои данные уже отражаться при запросе выписки из индивидуального лицевого счета через госсусулуги? или надо ждать 1 июня , так как мне сказали что информация там меняется только по полугодиям.
Звонил знакомой в пфр она по снилсу пробила что отчислений нету, и как бы я сомневаюсь делаются отчисления или нет и через налоговую не проверишь а точнее не знаю как.
175441f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 21:16   #3
BlackBeauty

Секретарь Форума налоговиков 3 класса

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
BlackBeauty пока не определено

Восклицание ПФР

Цитата:
Сообщение от 175441f Посмотреть сообщение
добрый день устроился на работу в декабре 2013. И как бы это работа нужна только для стажа. Но есть сомнения отчисляет ли работодатель за меня взносы пфр.
Учитывая вышесказанное и то что вроде как взносы ООО делают до 15 января и потом ежегодный до 15 февраля, могут ли мои данные уже отражаться при запросе выписки из индивидуального лицевого счета через госсусулуги? или надо ждать 1 июня , так как мне сказали что информация там меняется только по полугодиям.
Звонил знакомой в пфр она по снилсу пробила что отчислений нету, и как бы я сомневаюсь делаются отчисления или нет и через налоговую не проверишь а точнее не знаю как.
Если работа нужна для "стажа", то важны не отчисления в ПФР, а запись в трудовой.
Попросите у Вашей знакомой посмотреть индивидуальные сведения, которые Ваш текущий работодатель сдал в отделение ПФ до 17.02.2014. Нужно открыть пачку СЗВ и найти в ней Ваш СНИЛС и ФИО. За Вас сумма уплаченная в 2013 будет равна нулю, т.к. Страхователь обязан перечислить эти взносы до 16 января текущего года, а значит, в отчетности будет нулевая сумма, но сумма Начислено должна появиться в любом случае. Если ее нет (как и Вас то же), то официально в 2013 году Вы не числились в этой фирме.
Старый 26.02.2014, 11:23   #4
175441f

Изучающий налоги..

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
175441f пока не определено

По умолчанию BlackBeauty

1. как бы кто меня фиктивно провел подал сведения как будто я работаю с 1 октября. подавал он сведения и прочие взносы с 5 января-по 15 когда не знаю. т.е. по моей просьбе на 3 месяца назад так как еще не подавал отчётность.
значит сумма там не ноль да
"Страхователь обязан перечислить эти взносы до 16 января текущего года, а значит, в отчетности будет нулевая сумма, но сумма Начислено должна появиться в любом случае. Если ее нет (как и Вас то же), то официально в 2013 году Вы не числились в этой фирме."
2. это пачка (электронная программа да ) , просто у ней есть доступ глядеть только каких то там льготникав и по снилсу. я пока её не просил о том что вы написали можете чуть подробнее сказать после моих уточнений что как бы я погасил его затраты на меня с 1 октября отдав 4 счем то процентов.
175441f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:43   #5
BlackBeauty

Секретарь Форума налоговиков 3 класса

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
BlackBeauty пока не определено

Сообщение ПФР

Цитата:
Сообщение от 175441f Посмотреть сообщение
можете чуть подробнее сказать после моих уточнений
- проще будет обратиться в отдел по работе со страхователями Вашего отделения ПФР. Услуга бесплатна. Не забудьте взять с собой паспорт и СНИЛС.

Метки
снилс

Опции темы
Опции просмотра