Форум налоговиков - Фискалы.Ру  
  Поиск по форуму:

Вернуться   Форум налоговиков - Фискалы.Ру > Служебные вопросы > Общие вопросы по службе > Зарплата и финансы
  Войти через OpenID

Зарплата и финансы обсуждение финансовых вопросов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 13:02   #1
Dzhuliyam

Изучающий налоги..

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dzhuliyam пока не определено

По умолчанию Лишение премии

Начальница у меня 4 месяца была на больничном, вышла 29 апреля. А с 4 мая я ушла на больничный, вышла 19 мая. 20 давали премию, в размере полного оклада, только мне пришло меньше, сходила в бухгалтерию оказалось что это Премия за апрель, и что она меня была написана служебная записка о лишении премии в размере 30процентов. Мне через 2 недели в декрет, все советуют написать жалобу в управление, тем более что вот вот должны раздавать смски, а таким Макаром я и их не увижу. накануне зачисления премии не пустила меня в отпуск, говорит вам надо в отпуск а нам надо чтобы вы стали специалистом вместо инспектора, Как поступить? Не обязаны ли меня были предупредить о лишении премии? Показать это записку? Может я где то подпись должна была поставить, что ознакомлена и согласна? И вообще имеет ли она право лишать меня премии за апрель, когда сама в нем проработала 1 день? налоговики отзовитесь, у кого было подобное?
Dzhuliyam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 14:20   #2
Skally

Изучающий налоги..

Skally пока не определено

да, у нас высчитывают больничные из премии.
Skally вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 16:14   #3
OWEN

Секретарь Форума налоговиков 2 класса

Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
OWEN на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Dzhuliyam Посмотреть сообщение
Начальница у меня 4 месяца была на больничном, вышла 29 апреля. А с 4 мая я ушла на больничный, вышла 19 мая. 20 давали премию, в размере полного оклада, только мне пришло меньше, сходила в бухгалтерию оказалось что это Премия за апрель, и что она меня была написана служебная записка о лишении премии в размере 30процентов. Мне через 2 недели в декрет, все советуют написать жалобу в управление, тем более что вот вот должны раздавать смски, а таким Макаром я и их не увижу. накануне зачисления премии не пустила меня в отпуск, говорит вам надо в отпуск а нам надо чтобы вы стали специалистом вместо инспектора, Как поступить? Не обязаны ли меня были предупредить о лишении премии? Показать это записку? Может я где то подпись должна была поставить, что ознакомлена и согласна? И вообще имеет ли она право лишать меня премии за апрель, когда сама в нем проработала 1 день? налоговики отзовитесь, у кого было подобное?
Уход в декрет не лишает выплаты СМС за отработанное время. А по поводу премии, прежде чем жалобу писать ну сходите к своему курирующему заму, начальнику инспекции, по голове не ударят, всё же люди, хотя это мало что решит.
OWEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 01:43   #4
AZAZEL

Изучающий налоги..

AZAZEL пока не определено

А специалистом вместо инспектора накануне декрета у нас вообще сильно популярно. Даже не думайте поддаваться, когда вернетесь все начальство с нашей текучкой поменяется, никто не почешется вам должность возвращать
AZAZEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 18:07   #5
Dzhuliyam

Изучающий налоги..

Dzhuliyam пока не определено

Цитата:
Сообщение от OWEN Посмотреть сообщение
Уход в декрет не лишает выплаты СМС за отработанное время. А по поводу премии, прежде чем жалобу писать ну сходите к своему курирующему заму, начальнику инспекции, по голове не ударят, всё же люди, хотя это мало что решит.
Вы уверены что не лишает? потому что сегодня всем пришла смска, а мне нет)завтра буду звонить уточнять
Dzhuliyam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 15:10   #6
Феодосия

Изучающий налоги..

Феодосия пока не определено

Подскажите, пожалуйста, могут ли мне урезать СМС за 1 квартал и доп. стимулирование из за больничного во 2 квартале (неделя) и в 3 квартале (неделя), уж больно это начальнику не понравилось. Мои показатели с другими работниками, выполняющие аналогичную работу больше всех, или это ни как не повлияет и никто не будет сравнивать показатели.
Феодосия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 15:55   #7
Scrabus

Секретарь Форума налоговиков 1 класса

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Scrabus отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Феодосия Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, могут ли мне урезать СМС за 1 квартал и доп. стимулирование из за больничного во 2 квартале (неделя) и в 3 квартале (неделя), уж больно это начальнику не понравилось. Мои показатели с другими работниками, выполняющие аналогичную работу больше всех, или это ни как не повлияет и никто не будет сравнивать показатели.
Могут урезать, а могут и нет - в данном случае все зависит от решения начальника отдела. Ежемесячная же премия по приказу урезается гарантировано пропорционально количеству больничных дней.
And wisdom to know the difference

Scrabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 16:48   #8
Феодосия

Изучающий налоги..

А вопрос вы правильно поняли, то есть могут урезать за 1 квартал, хотя болела во 2, 3 кварталах? Если все таки да, то на сколько максимально могу урезать?
Старый 12.07.2016, 18:08   #9
Scrabus

Секретарь Форума налоговиков 1 класса

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Scrabus отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Феодосия Посмотреть сообщение
А вопрос вы правильно поняли, то есть могут урезать за 1 квартал, хотя болела во 2, 3 кварталах? Если все таки да, то на сколько максимально могу урезать?
Начальник распределяет СМС на основе личных предпочтений и на основе трудовой деятельности. Вопрос в том, что если разница в размере между сотрудниками одной должности, внесших существенный вклад в работу будет значительной, то это может вызывать вопросы высшего руководства, утверждающего итоговое распределение. Разделение на кварталы условное и к моменту распределения начальник может и не вспомнить заслуги/проколы, которые были пол года назад. Опять же зависит от начальника.
And wisdom to know the difference

Scrabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 07:32   #10
Феодосия

Изучающий налоги..

А по поводу того на сколько максимально мне могут урезать СМС, если какая-нибудь гарантированная часть, которая 100% мне будет выплачена?
Ответ

Метки
лишение, начальство, премия, служебка, служебная записка

Опции темы
Опции просмотра