Форум налоговиков - Фискалы.Ру  
  Поиск по форуму:

Вернуться   Форум налоговиков - Фискалы.Ру > Служебные вопросы > Общие вопросы по службе > Зарплата и финансы
  Войти через OpenID

Зарплата и финансы обсуждение финансовых вопросов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2016, 15:53   #41
Марика

Секретарь Форума налоговиков 2 класса

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Марика пока не определено
Отправить сообщение для Марика с помощью ICQ Отправить сообщение для Марика с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от KarpovI Посмотреть сообщение
Не обязательно работать в уфнс для хорошей смс. Я в обычной инспекции москвы обычный спец, не приближенный к начальству никаким боком, но смс скажем так больше чем у главных гни в регионах (очень много дают нам). Сумму не буду говорить - скажут, что вру и такого быть не может. Но суть в том, что не обязательно быть приближенным или начальником, чтобы получать хорошую смс. А если вам не повезло с начальством, где оно так делает, то не значит, что так везде.
не равняйте Москву и регионы, СМС в разы больше у обычного спеца, чем даже зама начальника отдела, я весь этот путь прошла..
Старый 21.05.2016, 22:32   #42
СТАРОСЛУЖАЩАЯ

Референт Форума налоговиков 2 класса

Поблагодарили 98 раз(а) в 76 сообщениях
СТАРОСЛУЖАЩАЯ скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от KarpovI Посмотреть сообщение
Не обязательно работать в уфнс для хорошей смс. Я в обычной инспекции москвы обычный спец, не приближенный к начальству никаким боком, но смс скажем так больше чем у главных гни в регионах (очень много дают нам). Сумму не буду говорить - скажут, что вру и такого быть не может. Но суть в том, что не обязательно быть приближенным или начальником, чтобы получать хорошую смс. А если вам не повезло с начальством, где оно так делает, то не значит, что так везде.
У нас в регионе СМС нач. отдела в УФНС больше , чем у нач. ИФНС. СМС рядового сотрудника неприоритетного отдела УФНС намного больше, чем у главного контрольного блока ИФНС.
А вообще ощущение, что Москва - это отдельное государство, на которую мы все работаем.
СТАРОСЛУЖАЩАЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2016, 22:18   #43
kovasm

Изучающий налоги..

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
kovasm пока не определено

Цитата:
Сообщение от СТАРОСЛУЖАЩАЯ Посмотреть сообщение
У нас в регионе СМС нач. отдела в УФНС больше , чем у нач. ИФНС. СМС рядового сотрудника неприоритетного отдела УФНС намного больше, чем у главного контрольного блока ИФНС.
А вообще ощущение, что Москва - это отдельное государство, на которую мы все работаем.
Уже не раз обсуждалось про Москву... Не надоело еще??? Вот при московских ценах на голых окладах поживите, а?
kovasm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2016, 09:25   #44
Лючиана

Изучающий налоги..

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Лючиана пока не определено

Печаль

Цитата:
Сообщение от kovasm Посмотреть сообщение
Уже не раз обсуждалось про Москву... Не надоело еще??? Вот при московских ценах на голых окладах поживите, а?
А вы считаете, что в Москве в магазинах цены дороже чем в регионах? наоброт, особенно на непродовольственные товары! Хотя на них уже денег никаких не хватает, все деньги уходят на еду и квартплату(
Старый 29.05.2016, 16:28   #45
Кира
Супер-модератор

Налоговый советник Рунета 1 класса

Поблагодарили 401 раз(а) в 329 сообщениях
Кира - очень-очень хороший человекКира - очень-очень хороший человекКира - очень-очень хороший человекКира - очень-очень хороший человекКира - очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Лючиана Посмотреть сообщение
А вы считаете, что в Москве в магазинах цены дороже чем в регионах? наоброт, особенно на непродовольственные товары! Хотя на них уже денег никаких не хватает, все деньги уходят на еду и квартплату(
вы попробуйте. и не только цены. услуги и так далее. вам НЕ понравится.
брали дочери репетиторов с 4 января в этом году. пришлось. сидя в инвалидном кресле в школу не походишь.
специально выясняла этот вопрос.
там, где у нас в Москве 1300 руб., за 300 км. от Москвы уже 500 руб.
итог - в месяц на учебу на дом выходило 40 000 руб.
а не в Москве выходило бы почти в 3 раза меньше.
Кира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
смс, увольнение

Опции темы
Опции просмотра