Форум налоговиков - Фискалы.Ру  
  Поиск по форуму:

Вернуться   Форум налоговиков - Фискалы.Ру > Служебные вопросы > Общие вопросы по службе > Зарплата и финансы
  Войти через OpenID

Зарплата и финансы обсуждение финансовых вопросов

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2016, 12:24   #5101
gainer

Секретарь Форума налоговиков 3 класса

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
gainer пока не определено

Цитата:
Сообщение от СТАРОСЛУЖАЩАЯ Посмотреть сообщение
У нас такие СМС получает только нач. отдела ВП. Сколько же тогда у вас главные получают ??? Разница с регионами действительно очень большая, а работа одинаковая....
Не знаю, у нас главный только недавно появился. Могу сказать просто, что у нас инспекция в том году по показателям всегда в первой тройке, может поэтому. Но в этом году посмотрим, плохое предчувствие почему то. Но я скажу что даже с московскими инспекциями бывает разница приличная бывает.
gainer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 13:50   #5102
OWEN

Секретарь Форума налоговиков 2 класса

Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
OWEN на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Сергей_s Посмотреть сообщение
ясно.рейтинговой таблицы нет?
Да, баллы тоже пришли!
OWEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 17:46   #5103
Иван Владимирович_

Изучающий налоги..

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иван Владимирович_ пока не определено

Цитата:
Сообщение от СТАРОСЛУЖАЩАЯ Посмотреть сообщение
У нас такие СМС получает только нач. отдела ВП. Сколько же тогда у вас главные получают ??? Разница с регионами действительно очень большая, а работа одинаковая....
Одинаковая работа? Ничего что в Москве численность налогоплательщиков больше, следовательно и работы больше? Часто забываете об этом
Иван Владимирович_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 19:53   #5104
Смак

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Смак пока не определено

Цитата:
Сообщение от Иван Владимирович_ Посмотреть сообщение
Одинаковая работа? Ничего что в Москве численность налогоплательщиков больше, следовательно и работы больше? Часто забываете об этом
У нас специалисты получают 10-12 тыс. рублей смски, в Москве 50-60 (хотя тут и про 100 писали). у вас налогоплательщиков в 5 раз больше, чем у нас? бред, ни за что не поверю. даже если и в 5 раз больше, значит вы и проверяете их соответствующим образом - в сутках то и у вас и нас 24 часа. не случайно 95% случаев с левыми вычетами по НДС раньше были Москва и Питер, бизнес такой был прибыльный - продавать счета-фактуры, и проще всего это было делать из "культурных" столиц. вот и качество вашей "работы". к лучшему видимо аск ндс 2 придумали.

Последний раз редактировалось Смак; 28.05.2016 в 19:59.
Смак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 20:29   #5105
Alteza

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Alteza пока не определено

Да что вы говорите,работы у Москвы больше...наверное у Вашей бухгалтерии в инспекции насчитывать большее количество денежных банкнот. Хотите сказать что у Вас численность инспекций по городу такое же как у нас,и работников в отделах полтора рудокопа,что то я,очень сильно сомневаюсь...Все бабки которая вся Россия собирает отдается в Москву,и там всё,и остаётся,а нам так провинциальным людишкам,остатки да и только...как же меня такие бесят,которые считают что они свою жопу напрягают больше других
Alteza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 22:01   #5106
gainer

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
gainer пока не определено

Цитата:
Сообщение от Alteza Посмотреть сообщение
Да что вы говорите,работы у Москвы больше...наверное у Вашей бухгалтерии в инспекции насчитывать большее количество денежных банкнот. Хотите сказать что у Вас численность инспекций по городу такое же как у нас,и работников в отделах полтора рудокопа,что то я,очень сильно сомневаюсь...Все бабки которая вся Россия собирает отдается в Москву,и там всё,и остаётся,а нам так провинциальным людишкам,остатки да и только...как же меня такие бесят,которые считают что они свою жопу напрягают больше других
У нас очень много работы. За другие инспекции не отвечаю, но я уже полгода с 9 до 21 работаю ежедневно, народа мало в отделе - никто не хочет идти за копейки работать, в итоге на 1 человека приходится куча участков. И по субботам приходится приходить (к счастью не так часто, но всё же).У нас 6 человек в отделе (с начальником отдела), только на прошлой неделе 7 судов было, а еще есть административка, физики, постановления и другой работы полно, у которой всё в срок делается. При этом еще умудряемся хорошие показатели держать. Нас мало, а работы перебор и никто не хочет идти. Так что не надо думать, что мы тут сидим бездельничаем и деньги гребём.

Последний раз редактировалось gainer; 28.05.2016 в 22:09.
gainer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:45   #5107
Иван Владимирович_

Изучающий налоги..

Иван Владимирович_ пока не определено

Цитата:
Сообщение от Alteza Посмотреть сообщение
в инспекции 650 тыс. налогоплательщиков, а в вашей? у вас наверное в целом городе численность населения в 5 раз меньше, так что не надо тут болтать. скоро уже захлебнетесь в своей желчи от ненависти к Москве
Иван Владимирович_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 23:52   #5108
Alteza

Ключевую фразу, Вы Gainer сказали в начале своего сообщения,что за другие инспекции не отвечаете, по всей области,региону,стране все ставки урезают,людей убирают и Мы все налоговики напрягает свою 5 точку,но смысл моего прошлого сообщения в том,если Вы,не заметили,что ненужно,говорить о том что Вы ( а речь о столице) погрязли в работе за,копейки,поэтому и стимулируют Вас лучше... И да самые умные,которые считают что у них работы больше чем у других,как Вы это определяете то,экстрасенсы по ту сторону монитора сидят или кто?! Поездите по нашим провинциальным городкам и поработайте годик другой в разных инспекциях, и скажите какая у нас лафа, а вот у Вас,котёл кипящий за который Вы и получаете деньги в разы больше наших,тогда да, можно будет сказать,какие Вы молодцы,работают в поте лица не покладая рук,за это м получаете своё кровное стимулирование
Старый 28.05.2016, 23:58   #5109
Alteza

Цитата:
Сообщение от Иван Владимирович_ Посмотреть сообщение
в инспекции 650 тыс. налогоплательщиков, а в вашей? у вас наверное в целом городе численность населения в 5 раз меньше, так что не надо тут болтать. скоро уже захлебнетесь в своей желчи от ненависти к Москве
Лол, за языком лучше следить если не знаете истину, а не балоболить,ну не 650 тысяч а 600 точно есть,так что будьте тише в своей математике
Старый 29.05.2016, 01:21   #5110
anastas

Изучающий налоги..

anastas пока не определено

[QUOTE=Иван Владимирович_;54667]Одинаковая работа? Ничего что в Москве численность налогоплательщиков больше, следовательно и работы больше? Часто забываете об этом [/QUOT
Но и численность работников налоговой больше и самих налоговых тоже больше, так что не надо ля-ля
anastas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2013, 2014, 2015, 2016, 2017, денежное содержание, зарплата, материальное, мишустин, налоговая, оклад, пособия, премии, смс, стимулирование, фнс, я налоговик

Опции темы
Опции просмотра