Форум налоговиков - Фискалы.Ру  
  Поиск по форуму:

Вернуться   Форум налоговиков - Фискалы.Ру > Служебные вопросы > Общие вопросы по службе > Кадровая служба
  Войти через OpenID

Кадровая служба обсуждение кадровых вопросов в налоговой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2017, 13:38   #1
saos

Секретарь Форума налоговиков 1 класса

 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
saos на пути к лучшему


По умолчанию О назначении лиц из резерва

В случае, если по итогам конкурса лицо включили в резерв, то в последующем это лицо могут принять только в тот отдел, на должность которого был объявлен конкурс, по итогам которого оно было включено в резерв? Или в любой другой отдел также могут принять?
saos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 18:53   #2
Zoom

Изучающий налоги..

 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Zoom пока не определено


По умолчанию

Раньше было, что только в тот отдел, куда подавал документы.
Сейчас же из резерва могут предложить в любой отдел, вне зависимости от того, что у тебя спрашивали на конкурсе.
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
saos (12.01.2018)
Старый 09.01.2018, 20:46   #3
Тата

Советник Форума налоговиков 2 класса

 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 1,703
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 98 раз(а) в 89 сообщениях
Тата скоро придёт к известности


По умолчанию

не обязательно, можно на должность и в другой отдел
__________________
Истина - зеркало, отражение которого невыносимо для притворства и лицемерия.
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
saos (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 15:41   #4
saos

Секретарь Форума налоговиков 1 класса

 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
saos на пути к лучшему


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
не обязательно, можно на должность и в другой отдел
Цитата:
Сообщение от Zoom Посмотреть сообщение
Раньше было, что только в тот отдел, куда подавал документы.
Сейчас же из резерва могут предложить в любой отдел, вне зависимости от того, что у тебя спрашивали на конкурсе.
Но в рамках квалификационных требований я так полагаю. То есть должно быть в любом случае то высшее образование, которое нужно для данной должности?
А еще такой вопрос: После включения человека в резерв, через какой период его уже можно принять на должность?
И на какую должность могут принять? Та которая станет свободна после конкурса? Или та которая уже была свободна до конкурса?

Заранее Благодарю за ответы )
saos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Налоговики опубликовали показатели, по которым они ориентируются при назначении ВНП Денис Савин Налоговые новости и статьи 0 20.05.2013 17:49
О перечне должностей, при назначении на которые конкурс может не проводиться ПрофессоR Кадровая служба 0 29.04.2011 21:36


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot