Форум налоговиков - Фискалы.Ру  
  Поиск по форуму:

Вернуться   Форум налоговиков - Фискалы.Ру > Основной раздел > Урегулирование налоговой задолженности
  Войти через OpenID

Важная информация

Урегулирование налоговой задолженности обсуждение вопросов по урегулированию задолженности по налогам и сборам, в том числе принудительных мер взыскания. Таких как арест имущества и приостановка операций по счетам в банке

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2014, 16:34   #51
Замша
Супер-модератор

Референт Форума налоговиков 1 класса

 
Аватар для Замша
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 1,010
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 56 раз(а) в 51 сообщениях
Замша скоро придёт к известности


По умолчанию

Juli Mart, дык приставы могут и не принять. Почему не списываются инкассовые?
Замша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2014, 19:30   #52
Alexajndra

Изучающий налоги..

 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alexajndra пока не определено


По умолчанию

Коллеги, подскажите: кто-нибудь делал ст. 77 НК РФ до вынесения ст. 47 НК РФ?
Alexajndra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:36   #53
ГНИ93

Изучающий налоги..

 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ГНИ93 пока не определено


По умолчанию

Если правильно понял вопрос то как то так
При недостаточности или отсутствии денежных средств на счетах налогоплательщика (налогового агента) - организации или индивидуального предпринимателя либо его электронных денежных средств или при отсутствии информации о счетах налогоплательщика (налогового агента) - организации или индивидуального предпринимателя либо информации о реквизитах его корпоративного электронного средства платежа, используемого для переводов электронных денежных средств, налоговый орган вправе взыскать налог за счет иного имущества налогоплательщика (налогового агента) - организации или индивидуального предпринимателя в соответствии со статьей 47 настоящего Кодекса.
ГНИ93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:46   #54
ГНИ93

Изучающий налоги..

 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ГНИ93 пока не определено


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexajndra Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите: кто-нибудь делал ст. 77 НК РФ до вынесения ст. 47 НК РФ?
СМОТРЯ КАКИЕ У ВАС ОТНОШЕНИЯ С НАДЗОРНЫМ ОРГАНОМ, у нас по одному району тока по методическим рекомендациям, по другому вообще отказывают им фиолетово на все !!!, третий глазами хлопает каждый раз спрашивает а вы что ССП
ГНИ93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:50   #55
ГНИ93

Изучающий налоги..

 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ГНИ93 пока не определено


По умолчанию

Если правильно понял вопрос то как то так
При недостаточности или отсутствии денежных средств на счетах налогоплательщика (налогового агента) - организации или индивидуального предпринимателя либо его электронных денежных средств или при отсутствии информации о счетах налогоплательщика (налогового агента) - организации или индивидуального предпринимателя либо информации о реквизитах его корпоративного электронного средства платежа, используемого для переводов электронных денежных средств, налоговый орган вправе взыскать налог за счет иного имущества налогоплательщика (налогового агента) - организации или индивидуального предпринимателя в соответствии со статьей 47 настоящего Кодекса.
Цитата:
Сообщение от Juli Mart Посмотреть сообщение
Народ, как вы поступаете с организациями у которых есть остаток на счете, делаете ли вы по ним 47??
ГНИ93 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ст. 47 нк рф

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2018, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot